Долг от дом. Ру продан! Угрозы коллекторов! Безвыходная ситуация-хелп
Здравствуйте,так же были подключены к Дом.ру. не пользовались инетом примерно 5-6 месяцев, образовалась задолженность в 3688 рублей! дело передали коллекторам, поступают звонки с угрозами!!! Операторы любезно отвечают, что прежде чем расторгнуть договор надо погасить задолженность! с чего? за что? их услугами мы не пользовались! И к тому же в договоре ошибка-фамилия пользователя указана не верно! это явное мошенничество, но по договору всё чисто! Помогите пожалуйста, сегодня последний день когда можно расторгнуть договор иначе потом нас в лес увезут по их словам.