Здравствуйте Галина!Вы сказали "Пока находитесь в отпуске пенсию не должны платить".Так вот у меня вопрос
А что могут продолжать платить?
И если я ушел в академ в начале декабря,то 15 декабря я смогу получить денежку?
Ведь они не знают, что вы в академ. отпуске. Будут платить пока это не узнают, это может быть через полгода или даже больше и тогда попросят вернуть выплаченные деньги за этот период.