Могут ли семью признать малоимущей, если есть земельный участок в собственности?
Участок приобретен после заключения брака, дом на нем не зарегистрирован. Так же из недвижимости есть автомобиль среднего класса. Прописаны у родителей, у нас двое детей, зарплата официально 30 тыс. на всех. Признают ли нас малоимущей семьей, чтобы в последующем встать в очередь на получение квартиры? Для субсидии по программе молодая семья.
, Ольга, г. Санкт-Петербург