Как доказать пропуск сроков исковой давности по разделу имущества?
Добрый день! Бывший муж подал в суд на раздел дома и участка в деревне. Развод был в феврале 2012 года. прошло 3 года после развода. В мае 15 года он прислал письмо, чтобы я добровольно отдала ему 1/2. Я на это ничего не ответила. За дом этот выплачивала я, а практически кормили нас мои родители, он тратил все деньги на автомобили, которые были зарегистрированы на других людей, и он сам мне говорил - это чтобы в случае развода я не смогла ничего поиметь.... У нас общих 2 детей. Суд в понедельник 7.12.2015. Что мне делать, как доказать, что пропущен срок исковой давности?