Укажут ли в справке о судимости данные по условной судимости за 2013 год?
Здравствуйте !
Вопрос такой : была условная судимость в 2013 году сроком на пол года с испытательным сроком пол года , в настоящее время для трудоустройства требуется справка о несудимости ...
Будет ли указана данная судимость в справке ???
Благодарю !
, Кирилл, г. Санкт-Петербург
Глина Спасибо за ответ !
Скажите пожалуйста , через суд или каким иным способом (законно) можно добиться
Что бы выдали справку без указания судимости ?
Нет, суды тоже отказывают. Вот одно определение такого плана.