Укажут ли в справке о судимости данные по условной судимости за 2013 год?

Здравствуйте !

Вопрос такой : была условная судимость в 2013 году сроком на пол года с испытательным сроком пол года , в настоящее время для трудоустройства требуется справка о несудимости ...

Будет ли указана данная судимость в справке ???

Благодарю !

, Кирилл, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению судимость будет указана.

Кирилл
Клиент, г. Санкт-Петербург

Глина Спасибо за ответ !

Скажите пожалуйста , через суд или каким иным способом (законно) можно добиться

Что бы выдали справку без указания судимости ?

Нет, суды тоже отказывают. Вот одно определение такого плана.