Что делать, если открылось окно, что я должна заплатить штраф?
Я знаю, что просмотр порнографии не запрещен, но что делать если открылось окно что я должна заплатить штраф в размере 2500 р. И не закрывается?
, Венера, г. Москва
Евгений Штаньков
А кто вас штрафует.
Законодательство просмотр порнографии не запрещает. Или вы ее транслируете?
Андрей Власов
но что делать если открылось окно
Венера
Венера, добрый вечер! Поставьте рабочий антивирус, это одно из распространенных видов мошенничества в интернете
Нет, не транслирую
Тогда все в порядке.