Если супруг не выходит на контакт, развод в России возможен через суд в одностороннем порядке — это стандартная процедура по ст. 21 Семейного кодекса РФ. Процесс не блокируется отсутствием согласия или явки второго супруга.
Виктория
Клиент, г. Чебаркуль
Через мировых судей? какие документы нужны для этого?
Если нет спора по детям и разделе совместно нажитого имущества, то иск следует подавать в мировой суд по месту регистрации ответчика ( мужа). Необходимо: оплатить госпошлину 5 тыс; копия свидетельства о заключении брака, копия вашего паспорта, копия паспорта мужа ( если имеется).
Здравствуйте! Работала на озон складе 1 раз, пришёл штраф уже после того, как я вывела деньги и спустя 2 недели после той моей 1 смены. На балансе сейчас висит 2 штрафа по 150р, итого штраф 300р, якобы я потеряла 2 товара, хотя я их складывала, куда мне говорили, но речь не об этом. Что будет, если я не погашу этот штраф в 300р? Чтобы погасить через перевод, там как-то муторно и нужны мои паспортные данные, расторгнуть договор не дают из-за штрафа, а выходить ещё раз туда - не охото тратить столько времени на ногах
отец ребенка ушел на сво и погиб,. об этом я узнала о назначении выплаты пенсии по потере кормильца,родственники подали на выплаты , что делать если я не успела подать
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать если пытаются приписать статью 116 Ук рф? Так же было давление со стороны пдн и довели до предытфарктоного состояния на допросе.