Как добиться возврата денег за неоказанную услугу, если фитнес-клуб не открыли?
Приобрёл карту фитнес клуба в июне в моём городе.Клуб не открылся.Главный офис находиттся в Москве.По телефону требую вернуть деньги.Менеджер тянет время,обещая каждый день проконсультироваться с руководством.Подскажите, как решить проблему с возвратом денег.
, Денис, г. Переславль-Залесский
Александра Мезенцева
Согласно ст.32 Закона О защите прав потребитлей
Потребительвправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактическипонесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному
договору.
Напишите им писменное заявление в двух экземплярах (при личном вручении, они должны будут поставить Вам отметку на Вашем экземпляре, либо можете отправить почтой заказным письмом с уведомлением) с просьбой о возврате денежных средств за неоказанную услугу.