Правомерно ли исключают из института третьекурсника за несданные долги 1-го курса?
Здравствуйте, меня зовут Андрей, мне 23 года, учусь заочно в нефтяном институте на бюджетной основе, с которым у меня и возникли проблемы.
Дело в том что я этот год должен был закрывать третий курс, но меня до него не допустили т.к выяснилось что у меня есть долги по первому курсу, второй курс закрыт полностью.
Только сейчас выяснилось что меня исключают, правомерно ли они это делают?
Заранее Спасибо!
, Андрей, г. Альметьевск