Как обжаловать прекращение уголовного дела в связи с истечением срока давности?
Я являюсь потерпевшей по уголовному делу о мошенничестве (ч.3 ст. 159 УК РФ), дело возбуждено в январе 2008 года. Порядка 10 раз следствие приостанавливалась следователем, каждый раз я обжаловала эти постановления в порядке ст. 125 УПК РФ. Подозреваемым по уголовному делу были признаны неустановленные сотрудники фирмы -застройщика, хотя я еще в первоначальном заявлении о преступлении указала следствию конкретные фамилии данных сотрудников. Вчера я узнала, что уголовное дело прекращено по причине истечения срока исковой давности. Помогите разобраться. Практически дело планомерно разваливалось: менялись следователи, следственные действия проводились формально или не проводились вовсе. Заранее благодарна. Елена Владимировна