Правомерен ли сбор денег, если учащиеся являются участниками соревнований?
Дочь пришла со школы и говорит тренер сказала завтра соревнования по волейболу она участник команды нужно сделать взнос по 200 рублей каждому игроку Команд много есть приезжие Отсюда вопрос какое основание у тренера делать такие заявления детям и правомерны ли они У детей не чаепитие не вечеринка на что деньги ? К тому же соревнования будут проходить в той же школе где учатся
, Сергей, г. Белогорск