Как закрыть предпринимательство, если нет возможности заплатить долги по налогам?
Как закрыть предпринимательство, если нет возможности заплатить долги по налогам? Чотбы долги не копились...
, Владислав Сергеевич, г. Стрежевой
Наталья Гурьева
Добрый день! Вам нужно подать в налоговую заявление по форме Р26001 и квитанцию об уплате госпошлины в размере 160 руб.
Также вам нужно сдать отчетность в ИФНС по применяемой системе налогообложения и постепенно погашать задолженность перед ПФР, ФФОМС и налоговой (если была деятельность).
А если деятельности не было, но был зарегистрирован?
Какая у вас система налогообложения?