Как узнать, открыто ли против меня уголовное производств, если нет денег доехать в тот город?
Здравствуйте уважаемые юристы! В другом городе(г.Новосибирск) полиция хочет в отношении меня возбуждать уголовное дело(мошенничество)Я сейчас у себя дома(г.Рязань). Я не знаю,что решили полицейские по поводу меня.Ехать в полицию у меня нет денег. Как мне узнать как обстоят мои дела?
, Владислав, г. Волгоград