Что делать, если есть долги в банках и МФО?
здравствуйте долги по кредитам и мфо приставы и коллекторы достали что делать?долги в трех банках и двух мфо
, станислав, г. Уфа
Олег Соболев
Здравствуйте.
Тут только ждать судов и оспаривать начисленные штрафы и пени по ст. 333 ГК РФ. После судов ожидать, что приставы будут удерживать 50% с заработной платы.
Если долг больше 200 000 руб. можно подумать о подаче заявления о банкротстве. Расходы составят примерно 50 000 руб.