Как доказать, что сделка была не притворной?
Я студент. Была получена в дар квартира от близкого родственника. Перед подписанием договора, мы устно договорились, что так как я на данный момент живу и учусь в другом городе, что бы квартира не простаивала, я буду ее сдавать, и финансово помогу дарителю с денег с аренды. В договоре дарения ни слова об этом нет. Письменных других договоров/расписок об этой договренности так же нет.
Я знал о определенных финансовых трудностях дарителя, и знал, что проживать в ближайшие 2 года в этой квартире не буду, поэтому, не был против такого хода вещей.
Поскольку сейчас отношения с дарителем изменились, он хочет подать в суд, а поскольку по общим основаниям для отмены дарения везде по нулям, он хочет сослаться на то, что сделка была притворная, поскольку мы устно договаривались о сдаче квартире и финансовой помощи. То есть, был факт встречной передачи денег в виде последующей помощи в течении года.
1. Какие шансы у него на это, и как доказать, что это была не притворная сделка?
2. Как доказать, что моя финансовая помощь ему была не условием дарения, а моим актом доброй воли, и что моя помощь ему - это мое желание помочь, и желание что бы квартира не простаивала, во время моего обучения?