Влияет ли смена работы на расчет декретных выплат?
добрый день.планирую в2016г. уйти в декрет.с января 2014г.по 30 сентября 2015г. работала в одной компании. с 7 октября 2015г. утроена в другую. Сумма зарплаты по справке 2 НДФЛ за 2014-2015г. составит 870000руб. Подскажите пожалуйста,сколько я получу по отпуску по беременности и родам, отпуску по уходу за ребенком?Влияет ли смена работы на выплаты декретных?
, Татьяна, г. Челябинск
Ирина Фролова
Здравствуйте, Татьяна!
Подскажите пожалуйста, сколько я получу по отпуску по беременности и родам,
Татьяна
У меня получилось 166 849,31 рублей за 140 дней. Чтобы произвести расчет, нужно общую сумму дохода разделить на 730 и умножить на 140.
Можно рассчитать на любом онлайн калькуляторе в интернете.
отпуску по уходу за ребенком?
Татьяна
40% от среднемесячного заработка.
Влияет ли смена работы на выплаты декретных?
Татьяна
нет, не влияет.
Желаю удачи!