Как забрать ребёнка из больницы через органы опеки?

Как забрать ребёнка с больницы,через органы опеки. Его забрали у меня в полиции,я была задержана с ребёнком,вернее сотрудники открыли дверь ключами которые вытащили у мужа из кармана,и забрали нас с ребёнком. Затем по акту оформили в ПДН и поместили в больницу,а я была в качестве свидетеля. Я уже неделю не могу видеть своего трёх месячного ребёнка,потому что в опеку ещё не пришли документы,только после этого мне скажут что нужно для того чтобы забрать своего ребёнка.помогите пожалуйста.

, Татьяна, г. Красноярск
Лада Колковская
Юрист
Его забрали у меня в полиции, я была задержана с ребёнком, вернее сотрудники открыли дверь ключами которые вытащили у мужа из кармана, и забрали нас с ребёнком. Затем по акту оформили в ПДН и поместили в больницу, а я была в качестве свидетеля.
Татьяна

А какие у них были основания во-первых входить в вашу квартиру, во вторых увозить вас с ребенком, в третьих забирать у вас ребенка и помещать его в больницу? Вы были в алкогольном или наркотическом опьянении в это время ?