Как подать жалобу на бездействие участкового, если автомобиль не отдают из сервиса?

подали заявление в полицию что автосервис не хочет составлять акт сделаных работ и не отдает транспортное средство. ремонт осуществлен без акта приема тс. требуют чтоб отдали большую сумму денег так ине сделав тс но без акта.

, Наталья, г. Красноярск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Добрый день! По существу вашего

вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии
с которым — подали заявление в полицию что автосервис не хочет составлять акт сделаных работ и не отдает транспортное средство. ремонт осуществлен без акта приема тс. требуют чтоб отдали большую сумму денег так ине сделав тс но без акта. — рекомендую подать письменное хронологированное, подробное заявление в отдел полиции на имя начальника, в котором сообщите все обстоятельства и излагайте просьбы. Так же одновременно подайте письменное заявление в адрес прокуратуры по месту нахождения салона, в котором так же подробно всё изложите и просите осуществить прокурорский надзор за действиями данных лиц в Вашем отношении — ждите ответа и реакции если вопрос не разрешиться то придётся решать его в судебном порядке. С Уважением...