Что нужно для принятия наследства спустя пять лет после смерти отца?
Здравствуйте,в 2010 году умер мой отец об этом узнала недавно. У него остался счет в банке и дом, который был оставлен по завещанию его матерью ему и его сестре.Что нужно для принятия наследства?
, Анна, г. Набережные Челны
Светлана Сербина
Добрый день! Вам нужно будет восстановить срок принятия наследства.
Но для этого нужны уважительные причины, почему это не было сделано ранее.
Вам сообщали о смерти?
Вы тяжело болели все это время?
Вы пытались узнать, что с отцом все это время?
О его смерти никто не сообщал, а связи с ним не было.
когда Вы узнали? Не прошло 6 месяцев с этого момента