Может ли дочь от первого брака препятствовать установлению отцовства в отношении детей от второго брака?
мой отец прожил с другой 10 лет и у них двое детей. При жизни он их не усыновил и в графе отец прочерк. Могу ли я, дочь, в суде выступить против усыновления?
, лариса, с. Хлевное
Максим Лаврентьев
Что значит «При жизни он их не усыновил». Отец Ваш жив? Если Да, то ответ юриста правильный. Если нет, то, что Вы подразумеваете под «выступить против усыновления» — наследственные права?