Приставы дважды списали средства по одному исполнительному листу, что делать?
Судебные приставы дважды списали с карты сбербанка сумму по одному и тому же исполнительному производству Что делать?
, Валерий, г. Нижний Новгород
Анна Вечканова
Здравствуйте Валерий!
В данном случае необходимо обратиться к судебному приставу, осуществляющему ведение вашего производства с просьбой вернуть излишне удержанные суммы. Обязательно пишите в двух экземплярах, один с отметкой пристава храните у себя для дальнейших действий в случае бездействия пристава.
Удачи.