Приставы дважды списали средства по одному исполнительному листу, что делать?

Судебные приставы дважды списали с карты сбербанка сумму по одному и тому же исполнительному производству Что делать?

, Валерий, г. Нижний Новгород
Анна Вечканова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Валерий!

В данном случае необходимо обратиться к судебному приставу, осуществляющему ведение вашего производства с просьбой вернуть излишне удержанные суммы. Обязательно пишите в двух экземплярах, один с отметкой пристава храните у себя для дальнейших действий в случае бездействия пристава.

Удачи.