Могу ли я получить гражданство по программе воссоединения семьи, если дети граждане РФ?
Здравствуйте!!! Прошу помочь с вопросом. Я, гражданка Украины с отметкой о РВП, замужем более трёх лет за гражданином РФ. Имеем двух общих детей. Они тоже граждане РФ. Могу ли я получить гражданство по упрощенной(ускоренной) схеме программы "Воссоединение семьи" имея РВП? Какой пакет документов мне необходим? Спасибо Вам!!!