Можно ли заверить заявление на закрытие ИП в РФ у нотариуса в Грузии?
Я гражданин РФ, проживаю в Грузии. Хочу закрыть своё ИП в России. Налоговой необходимо моё заявление на специальном бланке, заверенное нотариально. Могу ли я заверить это заявление у грузинского нотариуса?
, Пётр, г. Волгодонск
Лада Колковская
Пётр
Петр, добрый вечер, заявление Заверенное у грузинского нотариуса в России не будет иметь юридической силы.Так как у него не будет перевода на русский язык, Но вы можете попытаться заверить его в нашем ( Российском )консульстве в Грузии.