Смогу ли я видеться со своим ребенком после развода, если развестись, пока жена беременна?
развелись с женой она беременная сказала что не даст мне ребенка видеть так возможно??и смогу ли я после его рождения видиться с ним?
, евгений, г. Саратов
Екатерина Константинова
Здравствуйте.
Если после рождения ребенка Ваша бывшая жена в свидетельстве о рождении укажет отцом ребенка Вас и не будет лишать отцовских прав, то Вы имеете право видеться с ребенком. В противном случае, чтобы общаться с ребенком, Вам придется доказывать свое отцовство в судебном порядке через тест ДНК.