Как найти юриста для защиты прав призывника в Кирове?
Районная призывная комиссия поставила категорию В. Вызывают на областной сборный пункт. Есть вероятность изменения категории на Б
, Светлана, г. Котельнич
Лада Колковская
Найти юриста призывнику в г. Киров Районная призывная комиссия поставила категорию В. Вызывают на областной сборный пункт. Есть вероятность изменения категории на Б
Светлана
Вот это кировские юристы правоведа, Светлана, советую Вам обратиться к любому из них напрямую в чат и изложить ваш вопрос.