Нужно ли уведомлять приставов о смене прописки, если человек обанкротился?
Если человек банкрот меняет место прописки. Кому он должен сообщить об этом. И как извещается служба приставов?. .Как быть если приставы придут по старому адресу прописки?спасибо.
, Галина, г. Волгоград
Лада Колковская
Если человек банкрот меняет место прописки. Кому он должен сообщить об этом. И как извещается служба приставов?..
Галина
Добрый вечер, Галина, именно судебных приставов исполнителей этот человек банкрот и должен известить.Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его,
.Как быть если приставы придут по старому адресу прописки? спасибо.
Галина
Если они были своевременно извещены о смене места регистрации этого человека, но все равно придут по старому адресу, то хозяин может им не открывать