Можно ли трудоустроиться до получения военного билета?

Здравствуйте. Вопрос по поводу военного билета и трудоустройства. Военный комиссариат уже принял официально решение о том, что я не подлежу призыву в армию и направил меня на получение военного билета. Но военный билет, по установленным правилам я получу через месяц, примерно в конце декабря этого года. Могу ли я официально устроиться на работу, а военный билет принести сразу же, как только мне его выдадут? (если служба безопасности компании решит узнать в военкомате об этом, то информацию о том, что я освобожден от призыва там подтвердят)

, Дмитрий, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Могу ли я официально устроиться на работу, а военный билет принести сразу же, как только мне его выдадут? (если служба безопасности компании решит узнать в военкомате об этом, то информацию о том, что я освобожден от призыва там подтвердят)
Дмитрий

Добрый день, Дмитрий. Я думаю, что вам, для устройства на работу следует взять справку из военкомата, форму они знают, И с этой справкой на предприятие Вас должны взять.