Куда обращаться при неправильном перерасчете заработной платы работнику?
Здравствуйте! Неправильно начислили зарплату за октябрь 2015. Обещали сделать пересчет и доплатить за ноябрь. Не пересчитали. Куда следует обращаться в этом случае?
, виктория, г. Можайск
Оксана Кемарова
Здравствуйте.
Вы можете обратится с заявлением в Трудовую инспекцию. По Вашему заявлению, (пишется в 2-х экземплярах) инспекция обязана провести проверку и выяснить причину задержки выплаты зарплаты.