Могу ли я как-нибудь отменить приватизацию?
Подскажите моя мать и сестра написала отказ от приватизации в мою пользу у нотариуса. Но потом выписал меня из комнаты и приватизирована на себя. Теперь выгоняет меня на улицу чтоб продать комнату. Другого жилья у меня нет.Евгений
, Евгений, г. Самара
Лада Колковская
Евгений
Евгений, добрый вечер, как им ЭТО удалось, если у вас на руках был их отказ от приватизации? Пишите исковое заявление в суд, если они приватизировали квартиру только на себя. а вы им отказ не давали, то такую приватизацию суд отменит