Возьмут ли меня на работу в полицию, если у отца есть судимость?
Добрый день! Подскажите пожалуйста: возьмут ли на работу в полицию, если есть судимый родственник, отец? Раньше я служила в полиции, взяли без проблем, пришлось писать в графе, что не общаюсь с отцом долгое время. Как обстоят дела сейчас?
, Алина, г. Москва
Лада Колковская
Подскажите пожалуйста: возьмут ли на работу в полицию, если есть судимый родственник, отец? Раньше я служила в полиции, взяли без проблем, пришлось писать в графе, что не общаюсь с отцом долгое время. Как обстоят дела сейчас?
Алина
Алина, добрый вечер, у вас нет повода для беспокойства, судимость отца не является основанием для отказа принять вас на работу в полицию. У нас дети за поступки родителей не несут юридической ответственности