Как составить заявление на проведение экспертизы и подтверждение брака?

Заявление на проведение экспертизы и подтверждение брака.

И на присутствие на экспертизе. Нужен образец.

, Евгений, г. Ставрополь
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Заявление на проведение экспертизы и подтверждение брака. И на присутствие на экспертизе. Нужен образец.
Евгений

Добрый день Евгений!
О каком товаре идет речь?
Продавец согласно пункту 5 статьи 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» продавец проводит проверку качества. Экспертиза проводится в случае если потребитель не согласен с результатами проверки качества.