Нужно ли разрешение соседей на сдачу двух моих комнат в трехкомнатной квартире?
Я собственник двух комнат в трехкомнатной квартире .Нужно ли разрешение у соседей для сдачи в наем этих комнат .
, Соколова, г. Москва
Андрей Власов
Добрый день! В соответствии со ст. 246 Гражданского кодекса
Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников.
В случае если будет иметь место сдача в наем лицам, не являющимся собственниками проживающие в третьей комнате собственники вправе обратится в суд