Тур агенство
Здравствуйте, такая ситуация, купили билеты в Египет, но по ехать не получается, в туристическом агенстве отказываются возвращать деньги, можно ли их всё таки вернуть хотя бы не всю сумму ?
, Владислав Иванов,
Любовь Давлятчина
Конечно можно, только в данном случае ваш возврат будет происходить через суд.
Нужно от вас все документы по данному вопросу, и уточните вы письменно информировали турагентство об отказе от тура?
Нет не письменно
А срок по турпутевке уже прошел?