Куда обратиться с жалобой, если организация незаконно использует мои данные?

НПФ Сталь фонд без моего ведома создал электронную подпись с ксерокопии паспорта и через свой сервер зашли в мой личный кабинет госуслуг. Что делать?

, Елена Владимировна, г. Иваново
Эллина Трофимова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Предлагаю немедленно обратиться в техподдержку сайта «Госуслуги», и пожаловаться в Прокуратуру на действия НПФ «Стальфонд»