Какие нормативные акты регламентируют запрет на шумные ремонтные работы в ночное время и выходные дни?
Добрый день.
Если Ваша консультация действительно бесплатна, прошу ответить на вопрос:
Есть ли Федеральный закон или закон Саратовской области, где написано, что нельзя производить шумные ремонтные работы в квартире в выходные и праздничные дни, а также с 19:00 до 9:00? Если есть, можно узнать название закона и номер статьи, где об этом говорится?
, Денис, г. Саратов