Что делать, если пришла непонятная бумага на повреждения автомобиля виновника ДТП?
Попал в дтп,водитель который в меня влетел считает что он прав. НЕ давно получаю письмо на моё имя в котором описана сумма повреждений его машины. После внимательного прочтения я понял что это всего филькина бумага. Что делать? Обращаться ли в полицию?
, Александр, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Подулов
Добрый день. Не совсем понятно, по какой причине полиция не оформила ДТП. Вы в автомобиле были?