Как мята влияет на потенцию и можно ли её пить мужчинам?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как мята влияет на потенцию? Можно ли её пить мужчинам?................................................
, Ольга, г. Москва
Николай Рудь
Ольга, добрый день!
Бытует мнение, что влияет негативно, в том числе и на сердце, в больших количествах.
Михаил Петров
Добрый день. Только Mentha kopetdaghensis или мята копетдагская. Остальная ни на что не влияет. Можно пить без опасений.
Роман Кафаров
Здравствуйте!
Вы обратились не по адресу, на данном сайте на вопросы отвечают эксперты в области юриспруденции, а не в сфере юмора и медицины.
Однако лучше принимать меры по назначению врача