Как мята влияет на потенцию и можно ли её пить мужчинам?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как мята влияет на потенцию? Можно ли её пить мужчинам?................................................
, Ольга, г. Москва
Ольга, добрый день!
Бытует мнение, что влияет негативно, в том числе и на сердце, в больших количествах.
Добрый день. Только Mentha kopetdaghensis или мята копетдагская. Остальная ни на что не влияет. Можно пить без опасений.
Здравствуйте!
Вы обратились не по адресу, на данном сайте на вопросы отвечают эксперты в области юриспруденции, а не в сфере юмора и медицины.
Однако лучше принимать меры по назначению врача