Налогообложение для ИП, работающих по договору простого товарищества
Здравствуйте подскажите пожалуйста , я и моя знакомая , хотим открыть магазин цветов и подарков ,по определенным причинам ООО нам не подходит , поэтому думаем оформить два ИП и заключить договор простого товарищества.Какой способ налогообложения мы можем выбрать для обоих ИП , чтобы по налогам все было правильно и так сказать красиво.Насколько я поняла товарищество не может работать по ЕНВД, а по УСН это сложно так как нужна касса , а регистрируеться она только на одно лицо.Помогите пожалуйста разобраться , какой вид налогооблажения можно выбрать для обоих ИП?
Согласен, слова «в любом случае» тут не подойдут, но я, скажу прямо, на договоре простого товарщиества не был зациклен. У меня есть свои наработки в данном вопросе, потому я не хотел бы обосновывать свои слова публично и объяснять, что имел ввиду на самом деле, отвечая на вопрос клиента.