Как трейдеру вернуть заработанные деньги от компании?
Здравствуйте! Я работаю трейдером в компании. За месяц я должен был получить 50% от суммы которую я заработал. Но деньги я так и не получил.
А заработанная мною сумма исчезла... И компания говорит, что не знает куда она делась. Что мне делать в этой ситуации?
, Максим, г. Москва
Евгений Залызин
Максим, здравствуйте.
Уточните пожалуйста, являлась ли сумма в 50 процентов от заработанных Вами для компании денег составной частью Вашей заработной платы (так называемая премиальная часть), или же в отношении данных денежных средств были лишь устные договорённости с Вашим работодателем? И как производился учёт заработанных Вами средств (идентификация того, что именно Благодаря Вашим действиям соответствующие денежные средства поступили на счёт компании)?
Спасибо.