Можно ли не забирать заказ, сделанный в интернет-магазине?
Заказала для сына ср-во от алкоголизма,он отказался его принимать.Могу ли я не забирать его ,посылка пришла наложенным платежом?
, ТАТЬЯНА, г. Мурманск
Лада Колковская
Заказала для сына ср-во от алкоголизма, он отказался его принимать.Могу ли я не забирать его, посылка пришла наложенным платежом?
ТАТЬЯНА
Татьяна, добрый вечер, да, вы можете его не забирать, конечно, по закону о правах потребителя, у вас есть право отказаться от заказа, НО, вы должны иметь ввиду, что расходы по пересылке они имеют право с вас взыскать. Через суд, но они почти никогда этого не делают. Потому что, обычно- это не большие суммы