Заключила договор с юридической компанией, отказываются возвращать деньги
Добрый день.
Обратилась в юридическую компанию ЮК-Премиум.
По вопросу увольнения и компании в которой я работала.
В итоге услуги юриста оказано не было, а деньги возвращать отказались. Как быть?
, Александра, г. Москва
Олег Соболев
Здравствуйте.
Если не подписывали никаких актов, пишите претензию и подавайте иск в суд. На Вас распространяется закон о защите прав потребителей, поэтому можете взыскать неустойку и штраф, к сумме основного долга.
Договор был подписан
ну а акт выполненных работ ведь не подписывали.