Какое право дает прописка в квартире, если квартира продается?

Бывший молодой человек моей невесты прописан в ее квартире. Квартира продается и он выписан по решению суда.

, Дмитрий, г. Шатура
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Дмитрий, здравствуйте! Уточните вопрос. В чем проблема, если молодой человек выписан по решению суда? Решение суда не исполняется?