Как часто надо продлевать срок больничного листа после операции
После операции по эндопротезированию тазобедренного сустава 28.05 выписали из больницы и направили в травмпункт.
Первый раз я была там 11. 06, врач назначил второй прием на 19. 06......Просила приезжать на прием реже, т.к. надо брать такси, сопровождающего, сидеть в очереди, что мне довольно сложно....Врач сказал, Что нельзя , что у них такие сроки. Причем никакого лечение, а только продление больничного листа.
Вопрос: Возможно ли туда ходить реже? И кто может решить этот вопрос.....если он, конечно, решаем?
Спасибо! Тоже склоняюсь к мысли сходить к главврачу!