Является ли наследством неприватизированная квартира, полученная от МВД?

Здравствуйте,меня зовут Надежда.16фераля этого года умер мой супруг,он был военный пенсионер,в 2011 мы получили от МВД квартиру,получали на троих,муж,я и дочь(несовершеннолетняя).На квартиру оформлен договор социального найма,мы ее не приватизировали.Скажите является ли эта квартира наследством???

, Надежда, г. Ростов-на-Дону