Что делать, если учитель обижает ребенка?
Здравствуйте!!!У меня такая ситуация,учиться ребенок в 6 классе проблема с учителем русского языка,еще с того года мы сами с Крыма все не так он делает , что русский он не знает ,а еще обзывает и оскорбляет при классе что тот видетели врет и лжет!!! Что делать????
, Ирина, г. Москва