Имеет ли сторож право преподавать в школе, при наличии педагогического образования?
У нас в школе устроился сторожем человек с педагогическим образованием. Может ли он вести уроки пока основной работник находится в отпуске без сохранения з/п? И как его провести по документам?
, Инна, г. Ставрополь
Олег Ларин
Здравствуйте, Инна!
Законодательного запрета в таком случае не предусмотрено. На педагогическую ставку (точнее 0,5) оформляйте по совместительству (не будет же он ночью преподавать).