Как быть, если не получаю алименты на двоих детей от обоих отцов?
Здравствуйте! первый муж исчез после рождения ребёнка. Разводилась и подавала на алименты одновременно в суде г.Иркутска без присутствия ответчика. Ребёнку 15 лет. За это время я ни разу не получила алиментов, никаких льгот на ребёнка. Обращалась к судебным приставам - отказались принять заявление, т к ответчик прописан в Улан-Удэ, типо, вот и обращайте к судебным приставам в Улан-Удэ. Обратилась в соцзащиту, ничего не положено на ребёнка, обычное пособие. Обратилась в пенсионный фонд, оказывается, ответчик жив и здоров, все 15 лет официально работает в разных организациях, отчисления в пенсионный фонд идут. Почему я не получаю в таком случае алиментов? Куда мне обратиться с заявлением о взыскании? Какие документы мне нужны? И второй вопрос. Подала в суд на алименты на второго ребёнка. Заключили мировое соглашение с ответчиком в суде о выплате алиментов в фиксированной сумме не позднее 10 числа каждого месяца. Ответчик имеет квартиру, несколько участков, машину, предприниматель, содержит неработающую жену и ребёнка от неё. Алименты мне не платит. Обратилась к судебным приставам, уже 2 месяца ничего не происходит. Что делать? Куда обратиться?