У нас двое детей, мы не расписаны, жена купила квартиру на мат капитал, квартира в долевой собственности, дети и она, дети сейчас проживают со мной, я подаю на лишение ее род
У нас двое детей, мы не расписаны, жена купила квартиру на мат капитал, квартира в долевой собственности, дети и она,дети сейчас проживают со мной , я подаю на лишение ее род. прав, если ее лишают род. прав, как решается вопрос с квартирой, она там не проживает
, Татьяна, г. Москва