Может ли отец получить материнский капитал и при каких условиях?
здравствуйте скажите пожалуйста может ли отец получить материнский капитал если у него дети от разных матерей и с первой он в разводе а со в торой в браке но она не лешина родительских прав
, марина, г. Липецк
Лада Колковская
здравствуйте скажите пожалуйста может ли отец получить материнский капитал если у него дети от разных матерей и с первой он в разводе
марина
Добрый день, Марина, а ребенок то от первого брака проживает с отцом или с матерью? Место жительства его с кем установлено в решении суда?
а со в торой в браке но она не лешина родительских прав
марина
Если с отцом проживают оба ребенка, то он имеет право на материнский капитал, если только один, то нет